Акция #INJOY: подключай интернет со скидкой до 30%

Новость - События - Акция #INJOY: подключай интернет со скидкой до 30%

Новость - События - Акция #INJOY: подключай интернет со скидкой до 30%

События
23 сентября 2019 14:43

Проблемы со скоростью? Долго ждешь пока загрузится видео на YouTube? Медленно открываются сайты, и даже не хватает терпения дождаться загрузки страницы?

Смени интернет-провайдера. Выбирай свой тарифный план и наслаждайся скоростным интернетом с большой экономией! Стоимость подключения всего 1 гривна.

Акция #INJOY: подключай интернет со скидкой до 30% фото


Современный интернет-провайдер уже в Днепре


Главное преимущество провайдера в том, что он объединил мобильный и домашний интернет вместе. Использовать по-настоящему безграничный домашний интернет ты сможешь в любом месте: дома, на работе, в транспорте, на прогулке. Смотреть видео в HD-качестве, играть в игры, общаться в мессенджерах и записывать стрим можно одновременно с разных устройств.

Другое отличительное преимущество #INJOY — мобильность. Не нужно тратить время на очередь к айбоксу, часами ждать соединение с оператором колл-центра или ехать к провайдеру в офис, чтобы решить проблемы с подключением. Устанавливай приложение INJOY для iOS и Android и управляй своей онлайн безграничностью с экрана смартфона. 

В приложение можно проверить баланс, самостоятельно сменить тариф и вызвать мастера на дом. Кроме того, ты сможешь быстро узнать ответы на все уточняющие вопросы, если просто напишешь в Telegram или Viber. Только не нервничай, если тебе не ответят в полночь, служба онлайн-поддержки работает до 21:00.


Будь всегда онлайн вместе с #INJOY


Выбирай, какой тарифный план тебе подходит, и оформляй заявку на подключение услуг. 

1. MONOset. Базовый тариф, который включает безлимитный домашний интернет со скоростью до 100 Мбит/сек. Цена — 109 грн в месяц.

2. MOBIset. Идеальная комбинация скоростного кабельного и мобильного интернета. Чтобы воспользоваться 10 Гб мобильного трафика, нужно активизировать сим-карту Lifecell, которая предоставляется в пользование при подключении пакета. Дополнительно можно заказать и минуты для голосовых звонков.

Используй интернет по полной всего за 129 грн в месяц.

3. MEDIAset. Расширит твои возможности. Помимо базового набора услуг, как в тарифном плане MOBIset, дополнительно ты получишь доступ к мобильному приложению INJOY TV. Здесь собраны лучшие фильмы и сериалы, популярные украинские телеканалы, прямые футбольные трансляции всех футбольных матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы UEFA, а также их записи и обзоры. Стоимость тарифного плана — 149 грн в месяц.

Загружай приложение в AppStore и PlayMarket, и просматривай новинки кино где и когда тебе удобно.

Акция #INJOY: подключай интернет со скидкой до 30% фото 1


#INJOY подарит тебе онлайн бесконечность


Стать абонентом #Injoy просто — для этого не нужно посещать офис, подписывать контракт и ждать своей очереди на подключение. Услуги станут доступны в день оформления заявки.

Кроме того, в Днепре для новых абонентов провайдер предлагает рандомный розыгрыш скидок. Оформив заявку на подключение одного из тарифов, ты автоматически получаешь скидку до 30%.

Но для начала проверь возможность подключения по твоему адресу. Если все ок, выбери желаемый пакет услуг на сайте и нажми подключить. Напиши свое имя, контактный номер телефона и адрес.

Специалисты абонентского отдела автоматически обработают заявку и перезвонят, чтобы уточнить детали и время прихода техника.

После подтверждения заявки в мобильном приложении отобразиться акционная стоимость подключенного пакета услуг.

После 30-ти дней акционный период аннулируется и пакет автоматически переподключится по базовой (не акционной) цене. Это только в том случае, если ты не выберешь другой доступный для подключения тарифный план.

Упрости себе жизнь! Выбирай #INJOY и получи безграничный доступ к интернету.  

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях