Пробки, ДТП и очереди на остановках: как началось дождливое утро в Днепре

Пробки в Днепре / иллюстрация: Shutterstock

Пробки в Днепре / иллюстрация: Shutterstock

События
18 сентября 2019 10:17

В Днепре сегодня снова дождливая погода с самого утра. Небо затянуто тучами, темно, а на дорогах лужи. Из-за этого проехать по городу проблематично.

Уже произошло несколько ДТП. Так, около 7 утра на улице Любарского столкнулись ВАЗ и Газель. Движение пришлось регулировать патрульным. Потом серьезная авария произошла на проспекте Богдана Хмельницкого. Затем еще несколько ДТП: на улице Титова, на съезде с Кайдакского моста, на Донецком шоссе, на перекрестке Отечественной и Петрозаводской, на Слобожанском проспекте, в центре, на Сичеславской Набережной. 

Весь центр в пробках

Весь центр в пробках

Кроме того, в разных частях города периодически ломались машины и блокировали движение другого транспорта. В итоге образовались большие пробки как на правом берегу, так и на левом.

На Набережной большая пробка / фото: dnepr.com

На Набережной большая пробка / фото: dnepr.com

В тянучках застревал и общественный транспорт. Из-за этого на остановках появлялись большие очереди возмущенных горожан. К примеру, на проспекте Поля, дождаться было тяжело маршрутку №113. Она приехала с задержкой из-за ДТП на Титова. Также очень тяжело было дождаться маршрутку №4.

Смотри еще:

В городе обновили график маршруток №54: как они теперь ходят

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях