Ну и денек: сегодняшняя подборка ДТП

Сегодняшняя подборка ДТП; podrobnosti.ua

Сегодняшняя подборка ДТП; podrobnosti.ua

События
17 сентября 2019 18:35
Автор: Валерия Малыхина

За сегодняшний день в Днепре произошло множество ДТП. Предположительно, такое количество аварий обусловлено началом дождей. Vgorode сделал подборку происшествий.


Столкнулись легковой автомобиль и грузовик с картошкой



На улице Донецкое шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие. Грузовой автомобиль Mercedes Benz Spinter, который вез овощи внезапно столкнулся с автомобилем Suzuki. В результате аварии пострадали водитель и пассажир грузового авто. Как сообщают очевидцы случившегося в соцсетях оба транспортных средства значительно повреждены. Причины ДТП пока неизвестны.

Грузовик с овощами; Источник фото

Грузовик с овощами; Источник фото


Daewoo зацепил столб и вылетел на тротуар



На улице космической водителя Daewoo Lanos занесло на повороте и выбросило на тротуар. С мужчиной все в порядке, но автомобиль получил весьма неприятные повреждения, – сообщает пресс-служба патрульной полиции.
 


Столкнулись два автомобиля Nissan



Ситуация произошла на углу Камчатской и Орловской улиц.
По сообщениям горожан в соцсетях, Nissan Maxima проигнорировал дорожный знак и не уступил дорогу на перекрестке, из-за чего и произошло столкновение с автомобилем Nissan Primera. ДТП обошлось без пострадавших.


ДТП на улице Криворожской при участии Opel и Daewoo


По предварительной версии, основанной на словах очевидцев в соцсетях, водитель автомобиля Opel не справился с движением из-за чего его вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с Daewoo. Есть ли в аварии пострадавшие пока неизвестно.

Скрин с видео ДТП

Скрин с видео ДТП

Смотри еще:

Убийца двух полицейских подал апелляцию: узнай окончательный приговор суда

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях