Жесть: в супермаркете охранники били палкой по голове полуголую девушку

В супермаркете охранники били палкой по голове полуголую девушку / shutterstock

В супермаркете охранники били палкой по голове полуголую девушку / shutterstock

События
16 сентября 2019 09:07

Ужасный инцидент произошел около 5 утра на проспекте Гагарина. В недостроенном супермаркете жестоко избивали полуголую девушку.

По информации из соцсетей, началось все с того, что днепрянка в неадекватном состоянии разбила чужие машины. Затем она пробралась в помещение недостроенного супермаркета и начала агрессивно себя вести. Там охранники схватили девушку и начали ее избивать. Один мужчина скрутил ей руки и держал, а второй взял огромную палку и бил ею днепрянку, в том числе по голове. 

Судя по видео, которое попало в сеть, досталось палкой и парню, который пытался защитить девушку. В момент избиения прохожие ломились в помещение и кричали, чтобы охрана не избивала блондинку, но мужчины не реагировали. На место происшествия вызвали полицию.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП Днепропетровской области, предварительно установили, что два охранника 63 и 43 лет палкой нанесли телесные повреждения девушке, которая была в неадекватном состоянии. Пострадавшую после инцидента направили в больницу. Предварительно, у нее психическое расстройство.

Охранников же задержали. Им уже объявили о подозрении в хулиганстве. Теперь им грозит от 2 до 5 лет тюрьмы. 

Видео момента происшествия можно посмотреть здесь. (18+)

Смотри еще:

Светящиеся фонтаны и мини-аквапарк: на набережной открыли новый сквер Прибрежный

Местный Робинзон: днепрянин обосновался на острове из водорослей возле "Поплавка"

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях