Пообщался с пародистом: на форуме YES Владимир Зеленский выступил вместе с "95 Кварталом"

Новость - События - Пообщался с пародистом: на форуме YES Владимир Зеленский выступил вместе с "95 Кварталом"

Новость - События - Пообщался с пародистом: на форуме YES Владимир Зеленский выступил вместе с "95 Кварталом"

События
14 сентября 2019 10:00
Автор: Валерия Кушнир

Вчера, 13 сентября, в столице прошел один из дней форума Ялтинской Европейской Стратегии (YES). На нем присутствовал президент Украины Владимир Зеленский, множество политиков, дипломатов, бизнесменов, активистов и экспертов из 26 стран.

Однако внимание гостей особенно привлекло выступление знаменитого юмористического коллектива "95 Квартал". В частности, повеселил их номер, в котором принял участие и сам глава государства.

Актер Юрий Великий, который пародирует президента Украины, на форуме не выходил из своего амплуа. Он представился Владимиром Зеленским, извинился за свой плохой английский и попросил настоящего Зеленского выйти на сцену, чтобы переводить "двойника" президента.

Номер сопровождался колкими шутками, но в конце концов актер сдался и признал, что он не Владимир. Тогда настоящий признался гостям, что очень любит этот коллектив. Также он смеясь добавил, что "95 Квартал" уже не тот без него. После политик попросил ребят выйти на сцену, чтобы поприветствовать их лично.

Кстати, комики признались, что это первый раз, когда они выступали перед публикой на английском языке.


Что за форум


С 12 по 14 сентября в Киеве проходит 16-я ежегодная встреча Ялтинской Европейской Стратегии (YES). В этом году темой для нее выбрали "Счастье сейчас. Новые подходя для мира в кризисе". 

Форум организован в партнерстве с Фондом Виктора Пинчука.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях