Так трогательно: смотри, как школьники поздравляют Днепр с Днем города

Как школьники Днепра поздравили город с днем рождения / скриншот из видео

Как школьники Днепра поздравили город с днем рождения / скриншот из видео

События
13 сентября 2019 17:02

Первыми Днепр с Днем города поздравили дети. В рамках конкурса интернет-поздравления ученики из разных школ сняли трогательные видеоролики о том, как сильно они любят город. 

Так, к примеру, у детей из школы №35 получился настоящий клип. Ученики серьезно подготовились: придумали новые слова на песню Артура Пирожкова, выучили движения, пригласили поучаствовать малышей, старшеклассников, учителей. В конце даже сделали милую надпись с признанием в любви к Днепру. Получилось круто.

Не отставали и другие учебные заведения. Ученики школы №4 синхронно станцевали в самых популярных местах в Днепре. Выглядело масштабно.

Некоторые шедевры получились настолько милыми, что невозможно сдержать слез. Очень трогательный стих прочли дети из школы №84.

Креативно "объединили сердца" и ученики школы №1.

С юмором к созданию видеоролика подошли и дети из школы №144, где углубленно изучают иврит, еврейскую историю и культуру. Школьники рассказали о своих корнях и том, почему они любят Днепр.

Смотри еще:

Теплая кофта пригодится: какая погода ждет днепрян на праздничных выходных

Оторвись по полной: чем заняться в Днепре на праздничных выходных

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях