Валил на пол и душил: в подъезде на Красном Камне напали на студентку

В Днепре напали на студентку в подъезде / фото: Pikabu

В Днепре напали на студентку в подъезде / фото: Pikabu

События
04 сентября 2019 10:44

Вечером на Красном Камне произошел жуткий инцидент. Молодой мужчина напал на студентку в подъезде.

Как пишет эколог Татьяна Лампика, их сотрудница стояла у подъезда и искала ключи. В этот момент подошел сзади мужчина лет 25-ти среднего телосложения и с ростом 170-175. Он предложил открыть двери, так как у него были ключи от домофона. 

Тогда они вместе сели в лифт и мужчина сказал, что ему на 5 этаж. Проехав пару этажей незнакомец начал душить девочку. Тут открылась дверь лифта и студентка судом вырвалась. Мужчина догнал ее, пару раз кинул на пол и пытался душить.

Девушка снова вырвалась и забежала в предбанник. Изо всех сил она закрыла за собой решетку, сильно ударив нападавшего по пальцам. Но тот оказался сильнее, он снова догнал ее, завалил и начал душить. 

Студентка потеряла сознание и тут на шум вышел сосед. Нападавший не растерялся и наврал ему, что девушка - его жена. Ей якобы стало плохо и она упала в обморок. Он попросил соседа вызвать скорую, и пока тот ушел звонить, мужчина убежал, прихватив рюкзак с телефоном и документами девушки.

По словам Татьяны Лампики, в полицию по факту происшествия обратились, побои сняли. Злоумышленника будут разыскивать.

Смотри еще:

Ударил по голове и потащил в кусты: разыскивают нападавшего на 15-летнюю девочку (фоторобот)

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях