При одном условии: зам мэра пообещал жениться на модели, которая разденется на Новом мосту

Модель проконтролировала работы на Новом мосту / фото с ее страницы в соцсетях.

Модель проконтролировала работы на Новом мосту / фото с ее страницы в соцсетях.

События
01 сентября 2019 13:58

Заместитель городского головы пообещал жениться на ню-модели Анне Минюковой, если благодаря ее обнаженным фото, городу выделят деньги из госбюджета на ремонт мостов в Днепре.

Ранее девушка пообещала раздеться на Новом мосту, если его откроют вовремя (14 сентября). Позже она снова пришла на переправу, чтобы посмотреть на ход работ и сфотографировалась там полуобнаженной.

На этом история не закончилась. В Инстаграм модель сказала, что готова ускорить ремонт и в Запорожье, где также коллапс из-за работ на плотине.

Анна также проинспектировала обрушившийся мост в Харькове, где тоже сделала несколько эротичных фото. В ответ на это зам мэра Михаил Лысенко предложил модели слетать в Исламабад, где из-за обрушившегося моста погибли люди. Позже он добавил, что если пикантные селфи модели помогут городу получить деньги на ремонт переправ в Днепре, то он готов жениться на девушке и даже попросил заскринить свои слова.

Скриншот со страницы Лысенко в ФБ.

Скриншот со страницы Лысенко в ФБ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знай наших: мультик о Днепре выиграл престижный фестиваль в Финляндии.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях