Или меняйте, или уходите: в городе определили самые ужасные маршрутки

Худшие маршрутки в Днепре - №18 и 19 / Фото: fb Михаил Тонконогий

Худшие маршрутки в Днепре - №18 и 19 / Фото: fb Михаил Тонконогий

События
29 августа 2019 09:33

Мы уже писали, что в Днепре массово проверяют маршрутки и составляют рейтинг. Во время очередного рейда специалисты определили самые худшие на данный момент маршруты – №19 (119) и 18.

Как написал эксперт по вопросам транспорта Иван Васючков, оба обслуживает одна компания, которая известна горожанам по слову Lotsman. Она одновременно и лучшая (так как много больших автобусов на 35, 95, 115, 120 и 121 маршрутах) и худшая (из-за 19 и 18 маршрутов). 

По словам Ивана Васючкова, почти десять машин на этих маршрутах даже не набрали одного балла. При этом в день проверки десяток маршруток №19 съехали "на срочный ремонт", потому просмотреть специалисты смогли всего 11 машин.

Теперь компании предложат заменить подвижной состав на этих маршрутах в течение трех недель. Иначе им придется отказаться от обслуживания направлений №19 и 18.

Смотри еще:

Сад на крыше ЦУМа и светящийся шар: как будут выглядеть достопримечательности Днепра, если их привести в порядок

Скрыто за склоном: возле Южного вокзала притаилось Русалье озеро

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях