Ничего не боятся: в зале игровых автоматов избили инспекторов (видео)

В Днепре инспекторов избили в игорном заведении / иллюстрация: Pikabu

В Днепре инспекторов избили в игорном заведении / иллюстрация: Pikabu

События
21 августа 2019 16:10

Недавно мы писали, что в одном из залов с игровыми автоматам жестоко избили активистов. Произвол продолжается: на этот раз под раздачу попали сотрудники Инспекции по вопросам благоустройства.

Как написал их начальник Руслан Мороз, инспекторы увидели на фасаде заведения на проспекте Слобожанском, 89 надписи с рекламой наркотиков. Муниципалы зашли внутрь игорного заведения, чтобы оставить предписание на устранения нарушений правил благоустройства, но там им были не рады.

Один из работников крупного телосложения начал возмущаться, использую нецензурную лексику. Тогда инспекторы решили вызвать полицию, за что одного муниципала выкинули из заведения, а второго закрыли в помещение, побили и пытались отобрать камеру. Она, кстати, официальная и включена у инспекторов весь рабочий день, а значит снимала происходящее. 

Тогда приехали патрульные, с которыми работник заведения с игровыми автоматами тоже вел себя по-хамски. Но заявления в итоге были написаны и в ситуации будут разбираться правоохранители.

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику!

Смотри еще:

Сбежавшего из больницы 13-летнего Руслана нашли: где он был (обновлено)

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях