Странные садовники: в Днепре посадили кусты вместе с упаковкой для корней

Как в Днепре посадили кусты Фото: Новости

Как в Днепре посадили кусты Фото: Новости

События
10 августа 2019 13:13

В Днепре "озеленили" улицу Курчатова, при этом забыв снять упаковку с корней деревьев. Об этом сообщила в Facebook местная жительница Ireana Ausheva и опубликовала соответствующее фото. 

Я не могу на такое спокойно смотреть! Вчера прошла по улице Курчатова по новому тротуару, напротив армянской церкви и я в ужасе от количества мертвых хвойников, которые недавно посадили на склоне вдоль парка. Дождь размыл землю на корнях и стала видна причина их гибели – корни либо перемотаны скотчем, либо находятся в полиэтилене! То есть растения после просто бросили в ямы, не сняв упаковку корней для транспортировки! Это же лишило растения всех шансов выжить! Как так можно сделать?!, – задается вопросом девушка. 

По ее словам, это свидетельствует либо о "непроходимой тупости" и непрофессионализме компании-озеленителя, либо "намеренно сделали гадость". Она также добавила, что заммэра Днепра Михаил Лысенко ответил, что "кусты на гарантии, подрядчик их заменит".

Фото: Ireana Ausheva Фейсбук

Фото: Ireana Ausheva Фейсбук

Смотри еще:

Куда жаловаться в Днепре, если слишком громкие соседи

Новый мост в Днепре перекрыли для всех 

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к осн

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях