Ночная погоня: 15-летний водитель пытался скрыться от полиции

Погоня в Днепре ночная / иллюстрация: goodfon.com

Погоня в Днепре ночная / иллюстрация: goodfon.com

События
31 июля 2019 14:58

Сегодня около двух часов ночи на правом берегу была погоня. Патрульные пытались догнать автомобиль Kia, за рулем которого был подросток.

Как сообщают в пресс-службе патрульной полиции, на спецлинию позвонила женщина и рассказала, что на Сичеславской Набережной в машину Kia Cerrato сел с виду пьяный парень. В итоге это авто нашли инспекторы и попытались остановить. Однако водитель так просто сдаваться не собирался.

Он не только не отреагировал на требования патрульных, но и заметно ускорился, нарушая ПДД. В результате на Курчатова он наехал на бордюр и повредил колесо. В этот момент полицейские заблокировали автомобиль, но водитель выскочил и начал убегать.

Патрульные догнали его и задержали. Оказалось, за рулем был 15-летний парень. Полиция связалась с его мамой, но она была в другом городе. В итоге парня отвезли в больницу на осмотр, а потом уже в отделение полиции. Машину же эвакуировали на штрафплощадку. 

Авто догнали на Курчатова

Авто догнали на Курчатова

Смотри еще:

Лягушка-путешественница: девочка выдавила москитную сетку и ушла гулять

Герои: на Сичеславской Набережной мужчины спасли девушку из воды, а сами выбраться не могли

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях