Новый мост перекроют для всех: как в это время будет работать речной транспорт

Как будет работать речной транспорт во время полного перекрытия Нового моста // фото: пресс-служба мэрии

Как будет работать речной транспорт во время полного перекрытия Нового моста // фото: пресс-служба мэрии

События
31 июля 2019 14:05

Мы уже писали, что из-за перекрытия Нового моста в Днепре запустили речной транспорт, который бесплатно возит горожан с одно берега на другой. Правда, делают катера это только с понедельника по субботу. В эту пятницу, 2 августа, Новый мост на три дня перекроют для всех, потому пешком люди тоже не смогут по нему пройти. Стало известно, как в это время будет работать речной транспорт.

Как сообщают в пресс-службе мэрии, в это время катера будут работать в режиме полного дня и в субботу, и в воскресенье. То есть люди смогут им воспользоваться с 7 утра до 8 вечера.

Напомним, что поездка занимает всего 20 минут, но вот очереди к речным трамвайчикам большие. В связи с эти решили запустить еще два катера, которые работают только в час пик. То есть с 7:00 до 10:00 и с 17:00 до 20:00 людей перевозят 4 катера, а в остальное время два.

Стоит учесть, что из-за того, что со 2 августа и до утра 5 августа Новый мост будет полностью перекрыт и для пешеходов, то на речной транспорт может собраться очень большая очередь. Учитывайте это, когда будете собираться на работу.

Смотри еще:

Необычный пассажир: в трамвае катался гусь Тоша (фото)

Герои: на Сичеславской Набережной мужчины спасли девушку из воды, а сами выбраться не могли

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях