Перцовый газ с салоне и разбитое лобовое стекло: что произошло в 101-й маршрутке

В Днепре в 101-ю маршрутку бросали камни и водитель распылил перцовый баллончик / freepik.com

В Днепре в 101-ю маршрутку бросали камни и водитель распылил перцовый баллончик / freepik.com

События
29 июля 2019 09:46

Вечером недалеко от "Дафи" произошло ЧП: трое неизвестных напали на 101-ю маршрутку. 

По информации из соцсетей, началось все с того, что в неположенном месте дорогу пытались перебежать несколько нетрезвых с виду мужчин. Водитель маршрутки сделал им замечание и пару раз посигналил. Нарушителей это разозлило и один мужчина подошел к маршрутчику и начал разбираться.

Слово за слово и разговор перешел на повышенные тона и нецензурную лексику. Мужчины начали угрожать водителю расправой, а тот в ответ достал перцовый баллончик и прямо из маршрутки пшикнул два раза обидчику в лицо. 

В итоге перцовый газ разошелся по всему салону: люди начали чихать и кашлять. Нетрезвые мужчины при этом не останавливались и продолжали бросаться в водителя какими-то напитками, камнями, которыми в результате разбили лобовое стекло.

Потом маршрутчик закрыл двери и попытался уехать, но тут забили тревогу пассажиры, которые уже не могли дышать перцовым газом и просились выйти. Водитель быстро остановил и люди выбежали на улицу. Тогда в маршрутку снова полетели кирпичи, но злоумышленники быстро скрылись.

видео 18+

источник видео

Смотри еще:

Защитили забор забором: на Шмидта задвоилось ограждение (фото)

Флешмоб мокрых маек: на Фестивальном горожан обливали водой из пожарной машины

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях