Бесплатного велопроката на Новом мосту больше нет: что случилось

Раньше на Новом мосту можно было взять велосипед на прокат бесплатно / фото: Citrus.ua

Раньше на Новом мосту можно было взять велосипед на прокат бесплатно / фото: Citrus.ua

События
24 июля 2019 12:01

Сегодня утром днепрян на Новом мосту ждала очередная неприятная новость: стенд, где можно было бесплатно взять велосипеды или электросамокаты, пропал.

Как рассказали нам в магазине "Цитрус", представители которого организовали эту акцию, сегодня на Новом мосту перекрыли возможность передвигаться на любом транспорте. Теперь там можно только ходить пешком.

Отметим, что сейчас на Новом мосту, действительно, перекрыта вся проезжая часть  (там стоит спецтехника) и передвигаться можно только по одной пешеходной дорожке.

Vgorode понаблюдал за движением на мосту и за 20 минут увидел одного велосипедиста, который пытался маневрировать между пешеходами. Выглядело это опасно, поэтому мы рекомендуем пока не ехать по мосту даже на двухколесном транспорте. Тем более с завтрашнего дня запускают речное такси.

Сейчас по Новому мосту можно только ходить пешком. фото: webcam.scs.com.ua

Сейчас по Новому мосту можно только ходить пешком. фото: webcam.scs.com.ua

Кстати, для тех, кто переживал, что будет с электросамокатами и велосипедами, на которых ездили люди: как новые их продавать не будут. В магазине нам рассказали, что этот транспорт предоставлялся с точки "Цитрус Прокат", потому его туда же и вернут. 

Смотри еще:

Из-за перекрытого Нового моста запускают бесплатное речное такси: узнай график и где его искать

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях