Геннадий Гуфман: Путь добрых перемен – продолжается!

Новость - События - Геннадий Гуфман: Путь добрых перемен – продолжается!

Новость - События - Геннадий Гуфман: Путь добрых перемен – продолжается!

События
21 июля 2019 21:07

Геннадий Гуфман, кандидат в народные депутаты по 26-му округу, поблагодарил своих сторонников за поддержку на досрочных выборах ВР.

- Я благодарю каждого, кто отдал свой голос и свою частичку сердца в мою поддержку, с верой в лучшее будущее, с уверенностью в том, что мы сможем его создавать вместе. Независимо от результатов выборов, мы и дальше идем по пути добрых перемен вместе.

Геннадий Гуфман – инициатор Программы "Социальная реконструкция" и более десятка социальных проектов в г. Днепр – отметил, что, не зависимо от исхода выборов, продолжит свои проекты и реализацию Программы "Социальная реконструкция".

- "Социальная реконструкция" – это особая философия. Это не про новые лавочки, а про новую жизнь.  А для этого нам еще очень многое нужно сделать!  Вернуть социальный оптимизм в наши сердца – это дело не одного дня, и не одного человека. Вместе с нами – десятки и десятки тысяч сторонников. Я очень это ценю и рад тому, что эти идеи вдохновляют такое большое количество людей!   Будьте с нами – будем творить добрые перемены вместе! – призвал своих сторонников Геннадий Гуфман – один из самых ярких и известных кандидатов в нардепы от Днепра.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях