Сергей Шевченко лидирует в рейтинге кандидатов по 24 округу с рекордным отрывом

Фото: кандидат в депутаты Сергей Шевченко

Фото: кандидат в депутаты Сергей Шевченко

События
13 июля 2019 15:39
Автор: Антон КОЗЕНКО

Уже 21 июля в Украине пройдут внеочередные выборы в Верховную Раду. Украинцам предстоит голосовать по двум бюллетеням - за партию и за кандидата по мажоритарным избирательным округам. Кто-то уже давно определился с выбором, а кто-то только сейчас решает, кого будет поддерживать. 

Для того, чтобы узнать, кому готовы отдать свой голос избиратели, на округах проводят социологические исследования. Это - лучший способ предварительно определить настроения электората. 

В Днепре независимая социологическая компания провела опрос в 24 округе, который охватывает Индустриальный и Самарский районы. Согласно исследованию, лидером стал действующий депутат городского совета Сергей Шевченко. О поддержке этого кандидата заявили более 30% избирателей - это рекордный показатель в Днепропетровской области. 

Сергей Шевченко - самовыдвиженец. Уже полтора года он активно занимается решением проблем жителей своего округа. Его команда оказывает поддержку в вопросах жилищно-коммунального хозяйства, проводит бесплатные юридические консультации, добивается ответов от нужных инстанций, а главное - постоянно поддерживает контакт с местными жителями. 

Жители рассказывают про его активную работу по округу уже долгое время. Они отмечают, что хотели бы видеть своего депутата - человека, которого они знают, всегда могут к нему обратиться и с которым есть постоянный контакт”, - рассказал один из интервьюеров социологической компании. 

Такой результат обоснован прежде всего тем, что жители 24 округа хорошо знают Сергея Шевченко - не благодаря предвыборным лозунгам, а благодаря плодотворной работе на округе. С помощью Сергея Анатольевича оказана поддержка жильцам 40 домов в Индустриальном и Самарском районах. Еще столько же работы планируют проделать до конца года. 

В предвыборной программе Сергея Шевченко - много актуальных вопросов, от поддержки местных бюджетов до льгот для молодых государственных служащих. Кроме того, он планирует инициировать законопроекты, связанные с поддержкой домов ОСББ и ЖБК, улучшением жилищного фонда граждан. 

Однако, как рассказал сам кандидат в народные депутаты, он будет продолжать свою работу, независимо от результатов выборов, ведь на первом месте для него - интересы жителей его округа. 

До выборов осталось чуть больше недели. Не забудьте проверить себя в списке избирателей в участковых комиссиях, взять с собой паспорт в день голосования и сделать выбор за достойного кандидата, который будет работать на благо украинцев ближайшие 5 лет. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях