14 июля днепрян приглашают на Большой семейный праздник в парк им. Шевченко

Новость - События - 14 июля днепрян приглашают на Большой семейный праздник в парк им. Шевченко

Новость - События - 14 июля днепрян приглашают на Большой семейный праздник в парк им. Шевченко

События
11 июля 2019 13:01

В воскресенье 14 июля в 16:00 всех горожан приглашают на Большой семейный праздник, который состоится на смотровой площадке в парке им. Шевченко.

Большой семейный праздник – это завершающий этап городского конкурса рисунка "Життя очима дитини", который традиционно, третий год подряд проходил в День защиты детей 1 и 2 июня.

14 июля днепрян приглашают на Большой семейный праздник в парк им. Шевченко фото

В эти два дня в разных уголках города в творческих мастерских под открытым небом юные художники рисовали свои шедевры. В общей сложности маленькие таланты создали около 700 рисунков, которые можно было увидеть в фотогалерее на Facebook и там же проголосовать за понравившийся рисунок.

Инициатором конкурса "Життя очима дитини" выступил общественный деятель Геннадий Гуфман.

- По традиции мы завершаем Большим семейным праздником очень интересный конкурс "Життя очима дитини". Это очень яркая акция, которую мы любим и уже три года проводим в нашем городе, - говорит Геннадий Гуфман. – Участники этой акции, а это почти 700 человек, подарили праздник всем горожанам. Именно они, юные художники, полтора месяца назад приняли участие в нашей инициативе, рисовали свои рисунки, которые вскоре украсили интернет-галерею в Facebook, и к тому же, порадовали всех горожан, т.к. часть рисунков попали на бигборды Днепра. Сегодня – они самые главные участники нашего праздника, но этот праздник для всех горожан.

14 июля на смотровой площадке парка им. Шевченко, все днепряне смогут увидеть рисунки конкурсантов, поддержать ребят и принять участие в ярком семейном торжественном событии.

В программе праздника – концерт, аниматоры, угощения, выставка рисунков и поощрительные призы для победителей городского конкурса рисунка "Життя очима дитини".

Также все участники конкурса рисунка получат на память магнитик со своим рисунком.

15 лучших рисунков детей, которые участвовали в городском конкурсе "Життя очима дитини" в ближайшее время появятся на бигбордах Днепра.

14 июля днепрян приглашают на Большой семейный праздник в парк им. Шевченко фото 1

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях