По поручению Зеленского: известный днепровский волонтер Юрий Мысягин передал литовский перископ на передовую

Новость - События - По поручению Зеленского: известный днепровский волонтер Юрий Мысягин передал литовский перископ на передовую

Новость - События - По поручению Зеленского: известный днепровский волонтер Юрий Мысягин передал литовский перископ на передовую

События
09 июля 2019 10:00

Современный перископ президенту Украины Владимиру Зеленскому подарил в мае 2019-го министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс. Передать перископ на передовую глава государства поручил известному днепровскому волонтеру Юрию Мысягину, который во время очередной поездки в зону боевых действий, отдал очень полезное оптическое устройство 53-й отдельной механизированной бригаде ВСУ.

По поручению Зеленского: известный днепровский волонтер Юрий Мысягин передал литовский перископ на передовую фото

www.google.com/amp/s/ru.tsn.ua/amp/politika/zelenskiy-peredal-na-front-podarok-litovskogo-ministra-1345932.html

Теперь с помощью этой оптики наши бойцы могут совершенно незаметно наблюдать за вражескими позициями из блиндажей и других укрытий. А значит литовский перископ поможет нашим ребятам остаться живыми и невредимыми. Главное – живыми!

Насколько тонка порой грань между жизнью и смертью волонтер Юрий Мысягин остро ощутил в июле 2014-го, когда в днепровский аэропорт доставили десятки раненых. А у медиков не было даже элементарного – бинтов и зеленки. Тогда Юрий вместе с другими неравнодушными земляками, не надеясь на помощь чиновников, создали лучший в Украине военно-полевой госпиталь. И это было только начало! На протяжении пяти лет обычный предприниматель стал известнейшим волонтером.

Но разве волонтеры могут на одном своем энтузиазме вытащить армию и вообще страну? Как сегодня более эффективно помогать не только украинским бойцам, но и всем украинцам? Ведь государство фактически самоустранилось от решения социальных проблем, а чиновники погрязли в коррупции. Вывод очевиден: волонтеры сами должны пойти во власть!

Днепровский волонтер Юрий Мысягин принял решение поддержать команду Владимира Зеленского, потому что убедился - старая коррумпированная власть не способна ни организовать защиту наших граждан и земель, ни обеспечить всем необходимым наших воинов. На своем примере, он почувствовал, как сложно человеку без серьезного капитала и связей открыть собственное дело. У начинающего предпринимателя столько преград и проблем. В первую очередь - с чиновниками. На них нужно найти управу!

- Дважды украинцы сказали "нет" власти мародеров. Все вместе мы избрали нового президента. Но реализовать свои обещания Владимир Зеленский сможет, если будет иметь свою команду в Верховной Раде. Государство должно сконцентрировать усилия на безопасности, надежной обороне, разумной дипломатии, обеспечении верховенства права. Должно гарантировать людям свободу от произвола бюрократии, олигархии и монополий, уничтожить коррупцию во власти, инвестировать средства в экономику, государственное управление и общественную жизнь. Но контролировать этот процесс должны в парламенте. Потому я и баллотируюсь в нардепы. Уже пять лет я занимаюсь волонтерством. Помогать людям – мое призвание, которое я почувствовал, когда для страны настали тяжелые времена. Я знаю и чувствую насущные проблемы людей, умею и люблю помогать. И я хочу свой опыт и знания использовать для защиты интересов жителей моего округа и моего города! - объяснил свое решение Юрий Мысягин.

Шанс изменить страну к лучшему у нас появится 21 июля на внеочередных парламентских выборах. Наш земляк - волонтер и настоящий патриот Юрий Мысягин идет в Верховную Раду по мажоритарному округу №28. Приди и проголосуй за него! Хотя бы для того, чтобы неравнодушных политиков в украинском парламенте стало больше.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях