Геннадий Гуфман: "Наши проекты в Днепре направлены на долгосрочные отношения с избирателями"

Нестор Шуфрич, Вадим Рабинович и Геннадий Гуфман во время телемоста.

Нестор Шуфрич, Вадим Рабинович и Геннадий Гуфман во время телемоста.

События
27 июня 2019 17:25

"За последние три года нам удалось построить долгосрочные отношения со своими избирателями, независимо от предстоящих выборов - досрочных или не досрочных. Сегодня у нас не меняются цели и подходы. Все наши проекты работают не один год, все они нацелены на то, чтобы вернуть людям социальный оптимизм, веру в завтрашний день", - так прокомментировал глава городской парторганизации "Оппозиционной платформы - ЗА ЖИТТЯ" в Днепре Геннадий Гуфман стратегию на ближайших выборах. Об этом он заявил во время телемоста "Честный разговор о жизни и политике".

Геннадий Гуфман.

Геннадий Гуфман.

"Да, нам тяжело это делать в условиях, когда в стране длится непрерывный военный конфликт. Но мы с уверенностью продолжаем делать свое дело, без предвыборной суеты", - отметил Гуфман.

Он подчеркнул, что "мы не поменяем свою стратегию действий". Он также отметил, что в Днепре реализуется около 10-ти социальных, творческих, детских и экологических проектов, инициаторами которых уже три года выступает партийная днепровская команда.

В формате Телемоста "Честный разговор о жизни и политике" сегодня жители разных массивов Днепра смогли лично задать вопросы народному депутату Вадиму Рабиновичу (сопредседателю партии "Оппозиционная платформа – За життя) и его однопартийцу, народному депутату Нестору Шуфричу, которые посетили Днепр с визитом.

Вадим Рабинович и Геннадий Гуфман.

Вадим Рабинович и Геннадий Гуфман.

Несмотря на то, что Днепр – один из регионов, где партия пользуется наибольшей поддержкой, Рабинович не считает работу днепровской команды здесь легкой.

"Днепр не самый легкий город для нашей партии по одной простой причине – здесь много олигархов и движений. Я помню, что было раньше, сейчас город совсем другой, он выздоравливает и становится более оптимистичным. Я не верю, что в вашем городе не хотят мира, не хотят жить как люди. Все мы хотим одного во всех городах нашей страны", - отметил Вадим Рабинович.

Он отметил, что в Днепре у партии очень сильная команда, но успех ее работы зависит зависит не только от партийцев, но и от жителей Днепра.

"Я считаю, что команда у вас сильная, взаимодействующая со всеми, и это правильно, нам не нужна конфронтация. Не нужно бояться, нужно развивать ваш город, и в этом плане вы должны в какой-то мере иногда договариваться с кем-то Есть принципиальные позиции, которые ваша команда отстаивает. Мы готовы помочь вам с национального уровня", - отметил Вадим Рабинович.

"Нам нужно прекратить безумную гонку ненависти, которую раздувают некоторые политики и каналы нашей страны перед выборами. Давайте прекратим ненавидеть и начнем любить себя, друг друга и Украину. Почему мы должны разделять только по тому, что мы иначе думаем, давайте тогда разделять людей на тех, кто хочет строить страну и убивать ее, или на тех, кто хочет мира или войны. Давайте разделим на избирательных участках все политические силы на две части - на тех, кто лучше улыбается или гопак танцует и на тех, кто может реально принести мир стране. Давайте займемся миром, ведь мы это можем сделать, и мы это будем делать. Очень надеюсь на вас, на то, что мы возьмем голову в руки. И перед тем, как идти на избирательные участки, загляните в свой пустующий холодильник, внимательно посмотрите, и потом идите голосовать", - призвал Вадим Рабинович.

Во время визита в Днепр Вадим Рабинович сообщил также о том, что благодаря усилиям лидеров партии "Оппозиционная платформа – За життя" сегодня смогли достигнуть принятия решения об освобождении 4-х граждан Украины (3-х из них военнослужащих) удерживаемых в Донецке и Луганске.

Народный депутат Нестор Шуфрич отметил, что вопрос возвращения граждан Украины невозможно решить без диалога. "Не нужно быть особенно мудрым, чтобы понимать, что мы возвращаем людей, которые живут на территории Украины и при всем уважении к Берлину, Парижу, США и к руководителям этих стран, это наш вопрос, и мы его должны решать в квадрате: Киев – Донецк – Луганск – Москва. И этот вопрос решиться - мы не побоялись заявить, что готовы к компромиссу и имеем конкретный план", - отметил он.

Нестор Шуфрич.

Нестор Шуфрич.

Геннадий Гуфман: "Наши проекты в Днепре направлены на долгосрочные отношения с избирателями" фото

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях