Геморрой – лечение за 1 сеанс, не миф, а реальность!

Новость - События - Геморрой – лечение за 1 сеанс, не миф, а реальность!

Новость - События - Геморрой – лечение за 1 сеанс, не миф, а реальность!

События
19 июня 2019 09:00

К сожалению, менталитет нашего народа таков, что люди предпочитают молчать о своей болезни. Не щадя здоровья, большая часть пациентов занимается самолечением при помощи разнообразных народных методов: поджигания кочанов кукурузы, берёзовых пеньков и даже нагрева до сумасшедшей температуры кирпичей, чтобы потом над ними часами сидеть. Такие эксперименты доводят людей до откровенных безумств. Посудите сами, насколько нормальным будет засунуть в прямую кишку какой-нибудь овощ или ветку дерева?

Менее опасны, но также "эффективны" мази по "бабушкиным" рецептам. И как же искренне удивляются эти "врачи-самоучки", когда геморрой не излечивается! А ведь это серьёзное заболевание, которое приводит к значительному увеличению геморроидальных узлов и воспалению слизистой вследствие застоя крови. Знайте: ни одно лекарственное средство или поход к "бабушке-знахарке" не вернёт геморроидальные узлы к обычному размеру, если у Вас вторая, третья или четвертая стадия заболевания. Только врач может избавить Вас от этого недуга.

Самое страшное, что под маской геморроя может скрываться онкологическая опухоль. И пока пациент будет сидеть на горячих кирпичах или травмировать себя берёзовой веткой, болезнь будет развиваться. А бывают ситуации, когда больной подозревает у себя всё тот же геморрой и без диагноза начинает "лечение", а в итоге у него оказывается анальная трещина. Чтобы подобного не случилось с Вами, следует идти к проктологу, а не в аптеку, когда Вы ощущаете проблемы в области заднего прохода. Эффективное лечение может назначить только квалифицированный специалист после постановки точного диагноза.

Проктолог медицинского центра "ОН Клиник Днепр" Сергей Павлович Кудлай: "В 98% случаев в клинику обращаются больные на очень запущенных стадиях болезни, когда терпеть нет сил. Современная медицина на стоит на месте, и сегодня геморрой – это не значит операция.  В медицинском центре "ОН Клиник Днепр" пациенты имеют возможность амбулаторно излечиться от геморроя за 1 визит к проктологу! Метод, который успешно применяют врачи клиники, представляет собой лечение геморроя под контролем УЗ исследования и дает возможность проводить манипуляцию на любой стадии заболевания.  Современное, австрийское оборудование позволяет без операции и наркоза, с наименьшим восстановительным периодом, избавить Вас от недуга в течение одного сеанса, даже если Вы обратились на очень запущенной стадии заболевания".

В медицинском центре "ОН Клиник Днепр", для определения особенностей лечения, пациентам во время первого визита проводят комплексное проктологическое видео-обследование, которое максимально информативно для доктора и наглядно для пациента. 

Если Вы замечаете характерные признаки геморроя, не колеблясь, обращайтесь к специалисту-проктологу  в "ОН Клиник Днепр", и Вы безболезненно избавитесь от недуга за 1 сеанс! Записатся на прием можно по номеру 0 800 30 11 77 или на сайте.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях