Твое время ушло: женщина рьяно выгоняла из песочницы мальчика

В Днепре мама выгнала мальчика из песочницы. / Pikabu

В Днепре мама выгнала мальчика из песочницы. / Pikabu

События
06 июня 2019 10:50

В Днепре на левом берегу произошел странный инцидент. Женщина выгоняла из песочницы мальчиков, которые хотели там поиграть, а потом еще и написала свои возмущения в соцсети.

По ее словам, ее дочка с подружкой играли на детской площадке во дворе. Потом подошел маленький мальчик с другом лет 13-15. Они залезли к девочкам в песочницу и начали вместе лепить пасочки. Но потом мама забрала дочку, чтобы пойти домой пообедать, и сказала мальчикам, чтобы они вылезли, так как ей нужно закрыть песочницу. Но ребенок вылазить не хотел и продолжал играть, сказав, что он имеет право, так как это не ее песочница.

Тогда женщина сказала, что площадку они строили собственными силами и он может играть на ней, но вот песочницу откроют только тогда, когда они пообедают и скоро выйдут. В итоге мальчик постарше вышел, а второй продолжал копаться в песке. Тогда женщина решила позвонить мужу и тот объяснил детям, как нужно себя вести, отправив мальчиков на аллею "клеить девочек".

Днепрянка была возмущена ситуацией и даже обратилась через соцсети к родителям этого мальчика, опубликовав его фото. Но вот ситуация обернулась другой стороной. Многие выступили в защиту ребенка, ведь территория не частная и играть там может любой желающий. После этого пост из соцсети исчез. 

источник: Левобережный - 3 Днепр

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Смотри: как выглядит сквер на Парусе спустя время (фото)

Спасибо, я лучше в Египет: 10 бешено дорогих номеров на курортах Азовского моря

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях