Ночная погоня: автомобиль задом сбегал от полиции (видео)

Погоня на Передовой. фото: патрульная полиция Днепра

Погоня на Передовой. фото: патрульная полиция Днепра

События
06 июня 2019 08:50

Ночью на улице Передовой была погоня. Во время патрулирования инспекторы заметили автомобиль ВАЗ, который в розыске с 3 июня. Патрульные решили остановить машину, но вот водитель так просто сдаваться не захотел.

По информации пресс-службы патрульной полиции, на звуковые и световые сигналы автомобилист никак не реагировал. Вместо этого он попытался быстро скрыться, при чем задним ходом. Но помешал водителю забор, в который он в итоге врезался.

После этого из машины выбежали двое парней и попытались скрыться. Сначала за ними ехали полицейские, а когда парни бросились в разные стороны, то за ними уже побежали инспекторы.

В итоге бегунов поймали. Это были два парня 24 и 16 лет. Один из них с виду был пьян, но от освидетельствования он отказался. Правоохранители составили на него протокол за вождение в нетрезвом виде и вызвали следственно-оперативную группу. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Смотри: как выглядит сквер на Парусе спустя время (фото)

Спасибо, я лучше в Египет: 10 бешено дорогих номеров на курортах Азовского моря

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях