Не будь безразличным: на Запорожском шоссе семья спасла щенка от смерти

На Запорожском шоссе семья спасла от смерти щенка. Shutterstock

На Запорожском шоссе семья спасла от смерти щенка. Shutterstock

События
27 мая 2019 16:56

На Запорожском шоссе семья днепрян спасла щенка, которого сбила машина. Бедолага лежал посреди дороги и все проезжали, думая, что он мертв.

Как пишет женщина в соцсети, они ехали мимо и увидели на дороге щенка. Пара решила вернуться и посмотреть, жив ли он. По шоссе тогда проезжало много машин, в том числе фура, которая чудом не наехала на лежавшее на дороге животное. Когда семья подошла к щенку, то один из автомобилистов начал нервно сигналить, возмущаясь, что люди мешают проезду. Но именно благодаря им животное удалось уберечь от наезда.

Вскоре оказалось, что бедолага жив. Люди взяли щенка и отвезли в ближайшую клинику. Оказалось, что состояние пса нормальное и видимых увечий не нашли. На следующий день крошка уже вовсю бегал. Видимо, щенок просто был в шоковом состоянии, потому и лежал посреди дороги. Страшно представить, что было бы, если на его пути не оказались бы семья спасателей. 

Спасенный щенок. фото: fb Юлия Ковальская

Спасенный щенок. фото: fb Юлия Ковальская

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:

Уже строится: в центре появится новый стильный комплекс

Бери пример: на Тополе обустроили стильный дворик

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях