На Гагарина полицейских забросали яйцами: что случилось

В Днепре полицию забросали яйцами. фото из к/ф "Такси-2"

В Днепре полицию забросали яйцами. фото из к/ф "Такси-2"

События
26 мая 2019 10:12

Поздно вечером на проспекте Гагарина произошел странный случай. Люди бросались на машину патрульных и даже кидали в правоохранителей яйца.

По информации из соцсети, началось все в ломбарде, где неизвестные якобы угрожали работнику. Тогда в заведение вызвали охрану и агрессивных людей вывели. Но те в ответ устроили драку и побили машину охраной службы. Они разбили в ней заднее стекло, оставили вмятину в двери со стороны водителя.

После инцидента они сбежали, но их в итоге поймали правоохранители, задержали и пытались увезти. Но тут прибежала мама одного из задержанных, которая хотела поехать с сыном в участок. Брать ее с собой патрульные не собирались и пытались уехать. Но их окружила толпа и начала бросать яйца в авто.

Почему люди это делали пока непонятно, но они громко кричали патрульным, чтобы те взяли маму задержанного с собой. В итоге женщина вроде как села в авто патрульных. 

Видео 18+

источник

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Странный случай: водитель разорвал 50 гривен и кинул их ребенку в лицо (видео)

Смотри: в Днепре появится новый развлекательный комплекс на площади у цирка (фото)

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях