Еще потерпи: когда планируют закончить ремонт Нового моста

Ремонт Нового моста. фото: fb Андрій Куліш

Ремонт Нового моста. фото: fb Андрій Куліш

События
17 мая 2019 12:15

В Днепре продолжается реконструкция Нового моста. Там установили реверсивный светофор и перекрыли правую сторону движения. На мосту будут прокладывать гидроизоляцию и асфальт, обустраивать деформационные швы. Уже во всю идут ремонтные работы: снимают старый асфальт, после чего начнут укладывать новое покрытие.

В декабре 2018 года была закончена реконструкция моста: заменили все необходимые узлы и элементы. С 13 мая приступили к новыми деформационными швами. После этого на полосу нанесут гидроизоляционный слой, а сверху него два слоя асфальта, пишет "34 канал".

Видео: "34 канал"

Ориентировочная дата окончания всех строительных работ – 15 августа 2019 год. Напомним, что сначала говорили, что ремонт на Новом мосту продлится около трех месяцев. 

А в 2020 планируют заняться обустройством прилегающей территории: отремонтировать спуски и съезды, планируют реконструировать ступени и колонны.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Ни остановки, ни тротуара: на Парусе киоски и торговцы заполонили пешеходную зону (фото)

Как будут ездить маршрутки: завтра перекроют центр города и набережную

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях