Да сколько можно: в Днепре "заминировали" метро

В Днепре "заминировали" метро. Фото: Артем Костюк

В Днепре "заминировали" метро. Фото: Артем Костюк

События
10 мая 2019 18:00

В Днепре не утихает волна минирований, то под раздачу попало здание горсовета, то из-за анонимного звонка эвакуировали людей из аэропорта, то муж сообщил о минировании клуба, чтобы помешать жене развлечься.

Сегодня около 14:30 на электронную почту Главного управления Нацполиции в Днепропетровской области поступило сообщение, что заминировано метро. Но в письме не было указано, какую именно станцую. Правоохранители со взрывотехниками и кинологами проверяют весь метрополитен, пишут в 49000.com.ua.

Пока что нет подтверждения о наличии взрывчатки. Все 6 станций работают в обычном режиме. Никого не эвакуировали. Возле каждой станции дежурит машина скорой помощи.

Vgorode также писал, что массовые сообщения о заминированиях в правоохранительных органах квалифицировали как террористический акт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кого и за что: спецназ задержал наркогруппировку (фото, видео)

Нашествие тарантулов: в Слобожанском районе пауки заполонили школьное поле (фото)

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях