Маршрутчик по-хамски отнесся к участнику АТО: как его наказали

Скандал в маршрутке Днепра. фото: fb Владислав Сологуб

Скандал в маршрутке Днепра. фото: fb Владислав Сологуб

События
06 мая 2019 14:19

На днях в Днепре произошел неприятный случай в маршрутке №146. Водитель по-хамски отнесся к получившему инвалидность участнику АТО.

Как пишет сам мужчина в соцсети, он зашел в транспорт и сказал водителю, что он инвалид войны. Тот спросил: "Какой войны?", а мужчина в ответ: "А какая сейчас?". Слово за слово и, как пишет пассажир, водитель сказал "Проходи, (нецензурное слово), АТОшник".

Из-за такого отношения мужчина никуда не поехал и в итоге пожаловался на сложившуюся ситуацию. В итоге сегодня утром было заседание комиссии, где рассматривали этот вопрос.

Как пишет глава профсоюза автомобилистов и перевозчиков Днепра Михаил Тонконогий, водителю дали выговор, так как жалоба на него пришла впервые: ранее замечаний к его работе не было и он всегда возит льготников с удовольствием. Сейчас инициируют на всех предприятиях собрания с водителями, где напомнят об уважении к участникам АТО и ООС.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ищи паркомат: днепрян будут штрафовать за неоплаченную парковку

Можешь опробовать: на Курчатова появилась первая велодорожка города

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях