Крики, кровь, полиция: мужчина с ножом набросился на людей в маршрутке

фото из к/ф "Такси-2"

фото из к/ф "Такси-2"

События
06 мая 2019 13:23

В Днепре около 6 вечера в маршрутке №21 произошло ЧП. Мужчина набросился с ножом на людей и ранил двоих. 

После содеянного человек вышел на улице Маршала Малиновского и начал угрожать окружающим. Патрульные быстро прибыли на место инцидента и задержали нарушителя. По информации пресс-службы патрульной полиции, мужчине 56 лет.

Свидетели рассказывают, что у него возник конфликт с пассажирами – мужчиной и женщиной. В результате ссоры он достал нож и ранил их двоих в бок. Пострадавшим вызвали "скорую" и медики забрали их в больницу. Злоумышленника же забрали в отделение полиции. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ищи паркомат: днепрян будут штрафовать за неоплаченную парковку

Можешь опробовать: на Курчатова появилась первая велодорожка города

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях