Остался безнаказанным: в Кривом Роге отпустили мужчину, который пытался изнасиловать ребенка (видео)

pixabay.com

pixabay.com

События
11 апреля 2019 11:04

В Кривом Роге отпустили мужчину, который пытался совратить 7-летнюю девочку.

Напомним, 5 апреля, в полицию поступило сообщение, что неизвестный мужчина насильно завел маленькую девочку в подъезд и начал срывать с нее одежду. Прибывшие на место правоохранители узнали, что ребенок выбежал из подъезда и просил помощи у прохожих.

7-летняя Влада гуляла на площадке, как заметила, что на нее смотрит незнакомый мужчина. Он сказал ей, что ее ждет подруга Юля, которая находится у него дома. Вот девочка и пошла с ним: сначала в заброшенный садик, где он начал ее гладить и раздевать, а потом к нему домой. Владе удалось убежать от него, говорится в сюжете "Надзвичайних новин".

источник: ICTV

Ранее мужчина был дважды осужден за развращение малолетних детей и отсидел в тюрьме более 10 лет. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства, а сейчас мужчину отпустили из-за того, что на теле девочки нет видимых следов насилия. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весеннее обострение: 19-летний парень спрыгнул с Амурского моста (видео)

Горячая ночка: на левом берегу пылал торговый павильон

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях