Лиги чемпионов: какие сенсации готовят четвертьфиналы

Новость - События - Лиги чемпионов: какие сенсации готовят четвертьфиналы

Новость - События - Лиги чемпионов: какие сенсации готовят четвертьфиналы

События
08 апреля 2019 09:00

9 и 10 апреля к болельщикам возвращается футбольная Лига чемпионов. Предматчевые расклады и шансы команд рассматривали футбольные специалисты.

После жеребьевки четвертьфиналов было много рассуждений и споров о предстоящих играх, о том, у кого же больше шансов пройти дальше. Чем ближе к финалу, тем сложнее давать прогнозы.

Даже опытные знатоки футбола не готовы с полной уверенностью сказать, кого же мы увидим в полуфиналах. Достаточно вспомнить, как до этой стадии добрались "Ювентус", "Аякс", "Порту" и МЮ - эти команды доказали, что результат первых матчей еще ничего не значит. И, тем не менее, никто не откажется от хорошего задела перед ответной дуэлью.

Ливерпуль-Порту: бежать или остаться?

Накануне первых матчей предпочтительней всех выглядит "Ливерпуль", который будет принимать дома "Порту". Коэффициент на победу финалиста прошлой Лиги чемпионов, согласно котировкам "Фаворит-Спорт", всего 1,31. Правда, многое еще зависит от того, как команда подойдет к игре и как отнесется к сопернику. Все же у "Ливерпуля" параллельно идет борьба за первое место в чемпионате Англии. Если главный тренер решит поберечь силы, это может сыграть на руку "Порту". Забьют португальцы первыми, закроются в обороне и что тогда останется англичанам? Бежать вперед и нарываться на контратаки?

Ювентус-Аякс: вкусно и без риска

Довольно солидный коэффициент предлагает "Фаворит-Спорт" на победу "Ювентуса" - 2,18. Возможно, так компания отреагировала на тот факт, что "Аякс" выбил из турнира сам "Реал"? Теперь на очереди бывшая звезда галактикос Криштиану Роналду. Сборной Украине он не смог забить, а как будет с голландцами? В любом случае, коэффициент на успех туринцев остается уж очень соблазнительным. Кстати, такая ставка вряд ли будет риском. И дело даже не в мастерстве Роналду, а в акции "Ставка без риска" от компании, которая позволит подстраховаться на случай, если "Аякс" решит удивить нас очередной сенсацией.

МЮ-Барселона: верим в команду

Едва ли не самое яркое противостояние четвертьфинала – МЮ-Барселона. И поскольку "красные дьяволы" все еще в поисках своей игры, даже дома на них коэффициент 4,0, тогда как на "Барселону" - 1,99. Впрочем, аналитики говорят, что сегодня более 65% всех прогнозов в "Фаворит Спорт", сделаны в пользу испанцев.

Тоттенхэм-Манчестер Сити: английское дерби

Поскольку до четвертьфинала добралось сразу четыре английских команды, хотя бы две из них просто обязаны были встретиться на поле. Повезло (или нет) "Тоттенхэму" и "Манчестер Сити". "Шпоры" в последнее время не слишком удачно играют с подопечными Гвардиолы. В прошлый раз "Тоттенхэм" обыграл "Манчестер Сити" лишь в 2016 году. Правда, первый матч состоится на уже обновленном стадионе Тоттенхэма. Возможно, это воодушевит их, а пока коэффициент на победу "шпор" достаточно высокий – 4,45.

Как видим, матчи ожидаются непростые для прогнозов и потому весьма интересные. От их просмотра любой болельщик получит массу удовольствия, а еще больше, если окажется прав относительно победителя.

Специально для таких смельчаков в "Фаворит-Спорт" увеличат итоговый коэффициент "экспресс"-прогнозов на Лигу Чемпионов до 10%. Отличный повод испытать свои знания в футболе и гарантировано усилить драйв от просмотра матчей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях