В Желтых Водах подросток упал в глубокий карьер: мальчик чудом выжил (фото)

В Желтых Водах подросток упал в глубокий карьер. фото: ГУ ГСЧС в Днепропетровской области

В Желтых Водах подросток упал в глубокий карьер. фото: ГУ ГСЧС в Днепропетровской области

События
04 апреля 2019 17:23

Сегодня в Желтых Водах 15-летний мальчик упал в глубокий карьер.

Инцидент произошел на территории заброшенного карьера, где раньше добывали железную руду. Трое подростков гуляли там и один из ребят оступился и скатился на дно карьера, на глубину порядка 200 метров, сообщают в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Парня госпитализировали в больницу. фото: ГУ ГСЧС в Днепропетровской области

Парня госпитализировали в больницу. фото: ГУ ГСЧС в Днепропетровской области

Подросток упал в глубокий карьер. фото: ГУ ГСЧС в Днепропетровской области

Подросток упал в глубокий карьер. фото: ГУ ГСЧС в Днепропетровской области

Спасатели на веревках спустились к ребенку и помогли подняться наверх, где уже ждали медработники. Предварительно у парня открытая черепно-мозговая травма, ушиб правой руки и ноги. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Будь в курсе: завтра в трех районах отключат свет

Из больницы №7 эвакуировали людей: узнай, что случилось (видео) (обновлено)

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях