Совсем не смешно: в городе подрались две 16-летние девушки (фото)

Politeka

Politeka

События
30 марта 2019 15:37

27 марта в городе на улице Воронежской возле школы №47 произошла драка между двумя школьницами, которые раньше гуляли на одном районе.

По предварительным данным, одна из девушек оскорбила вторую в социальной сети, после чего они договорились о "стрелке". Обеим участницам конфликта по 16 лет. Обе семьи написали заявления в полицию.

Vgorode связался с обеими сторонами инцидента, и вот что говорят:

По словам Юлии Красничковой, мамы одной из пострадавших, у ее дочери упало зрение, сотрясение мозга. Сейчас Лиза находится в больнице в отделении нейрохирургии. Женщина считает, что семья второй потерпевшей хочет исказить реальность истории.

По словам второй мамы, Виктории Мороз, Лиза Красничкова ударила ее дочку Айфоном по голове, в следствии чего у девочки сотрясение мозга, ей также наложили несколько швов. Лиза сейчас находится в больнице и не может самостоятельно передвигаться из-за сильных головокружений.

Постродавшая Лиза Мороз. фото: fb Мороз Виктория

Постродавшая Лиза Мороз. фото: fb Мороз Виктория

У девочки сотрясение мозга. фото: fb Мороз Виктория

У девочки сотрясение мозга. фото: fb Мороз Виктория

По данному инциденту возбужденно уголовное производство. Прокуратура проверяет всю информацию. Подробнее об происшествии читайте на Vgorode позже.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Можете спать спокойно: на Тополе появились добровольные патрули

Парень спрыгнул с Нового моста: узнай подробности (фото)

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях