Скандал в трамвае: водитель и пассажиры выгоняли старушку из-за того, что она плохо пахнет

pixabay.com

pixabay.com

События
17 марта 2019 11:22

В Каменском произошел скандал в трамвае. Водитель и большинство пассажиров ополчились против бабушки, от которой неприятно пахло. Двое молодых парней пытались защитить старушку, но в итоге выгнали и ее, и их.

Все это молодежь запечатлела на видео и опубликовала в сети. На видео видно, что бабушку хотели выгнать потому, что неприятный запах от нее распространяется по салону и заходит в кабину водителя. В итоге трамвай остановили и около 20 минут все ждали, пока старушка покинет салон.

Также на видео видно, что водитель аргументировал свое требования правилами, согласно которым пассажир не должен загрязнять салон общественного транспорта. Защищали бабушку только два молодых парня, которых в итоге выгнали из салона, но они успели помочь пожилой женщине с палочкой спуститься по ступеням из вагона. 

Ситуация вызвала большой скандал и в соцсетях: кто-то считает, что пассажиры и водитель не должны страдать из-за одной женщины, а кому-то жаль бабушку, ведь пожилой человек не заслуживает такого обращения.

 

 

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях