В последний вагон: 18-летний днепрянин попал в "Голос страны-9" (видео)

Александр Тесленко на "Голос страны-9"

Александр Тесленко на "Голос страны-9"

События
04 марта 2019 08:46

Еще один днепрянин попал в девятый сезон шоу "Голос страны". На последних секундах восемнадцатилетний Александр Тесленко развернул кресло судьи Дана Балана и стал крайним участником его команды.

Парень исполнил песню "When I Was Your Man" Бруно Марса и заворожил своим чувственным вокалом. Александр родом из Днепра, но сейчас учится в Киевском институте музыки имени Глиера. Кстати, там когда-то училась Тина Кароль и парень очень хотел попасть в ее команду. Но места у исполнительницы уже не было, потому она не нажала кнопку.

Напомним, что на данный момент у каждого тренера "Голоса страны-9" есть команде днепрян: у Тины Кароль – Дэвид Аксельрод, у Монатика – Влад и Роман Таранцовы, у Потапа – Арсений Журавель, а у Дана Балана целых два участника из Днепра – Пресиндо Энрикеш и Александр Тесленко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Живописно: полюбуйся фотографиями днепровского заката

Доброе утро, Днепр: узнай, какой сегодня праздник, курс валют и погода

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях