Школьницы издевались над дедушкой: что говорят в полиции (полное видео)

shutterstock

shutterstock

События
28 февраля 2019 15:34

Мы уже писали об инциденте на Левобережном-3, где на видео записали, как девочки-подростки издевались над дедушкой, который шел по улице с палочкой.

Видео попало в сеть и на нем видно, что сначала школьницы его задирали и убегали. Потом одна из девочек замахнулась ногой на пожилого мужчину, что вызвало у подростков еще больше смеха. Дедушка отреагировал на происходящее и попытался задеть своих обидчиков палкой, при этом еле передвигая ногами. В конце видео видно, что он потянулся за камнем, а за кадром кто-то сказал: "Давайте камнями в него кидать". 

источник видео

На скандал отреагировали правоохранители. Как сообщают в пресс-службе ГУНП области, подростков нашли и на их родителей составили админпротоколы по статье за невыполнение обязанностей по воспитанию детей.

Кроме того правоохранители пообщались с самими школьницами и их родителями. Также провели профилактическую беседу с их одноклассниками, чтобы не допустить подобных случаев. Сам дедушка в полицию с заявлением не обращался.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Упс: маршрутка №101А снова "разделась" на ходу

Смотри видео: студенты устроили флешмоб в торговом центре

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях