Готовься тестить: на Крещатике появится первый в столице Apple Shop

Новость - События - Готовься тестить: на Крещатике появится первый в столице Apple Shop

Новость - События - Готовься тестить: на Крещатике появится первый в столице Apple Shop

События
19 февраля 2019 12:40
Автор: Валерия Кушнир

1 марта 2019 года в Киеве откроют первый в городе и крупнейший в Украине Apple Shop. Находиться он будет в магазине техники "МегаЦитрус", расположенном на улице Крещатик, 29. Об этом пишет Ain.


Что это такое


Apple Shop - это официальные зоны, где размещена для продажи и просмотров продукция компании Apple. Они открываются только в сотрудничестве с представителями бренда и только у ключевых авторизированных розничных партнеров по всему миру. При этом компании-представители в странах должны соответствовать строгим требованиям Apple.


Что там можно делать


В помещении для Apple Shop выделят специальную зону в 75 квадратов, где любой желающий может протестировать гаджеты, посмотреть новинки и проконсультироваться с работниками "Цитруса", которые обучатся у сертифицированных тренеров Apple.

Все смартфоны, ноутбуки и прочие девайсы фирмы Apple будут находиться в свободном доступе для всех посетителей. Киевляне и гости города смогут увидеть здесь самый большой ассортимент оригинальной техники американской компании. К каждому гаджету в обязательном порядке идет официальная гарантия.

Стоит отметить, что первый такой магазин в Украине появился летом 2018 года в Одессе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях