В Днепре подкупа избирателей не было - областная полиция

focus.ua

focus.ua

События
12 февраля 2019 13:38

На прошлой неделе в полицию поступило сообщение о том, что в помещении Днепровского горсовета открыто покупают голоса избирателей. Выяснилось, что это неправда.

По информации Нацполиции области, во время проверки стало ясно, что выплаты горожанам выдают в связи с решением горсовета об адресной материальной помощи отдельным категориям граждан. Поэтому информация об подкупе граждан не подтвердилась.

Кроме того, полиция опровергла факт об "массовом отпуске руководства ГУНП". Начальник ГУНП области находится в запланированном отпуске, но его заместители и весь штат продолжают работать. 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях