ЧП: в детском садике девочке карандашом прокололи глаз

pixabay.com

pixabay.com

События
28 января 2019 13:41

В 372 детском саду города Днепр произошло ЧП: девочке прокололи глаз карандашом. Ребенку пришлось делать операцию.

Девочке делали операцию. фото: fb Вадим Мирошник

Девочке делали операцию. фото: fb Вадим Мирошник

Как пишет днепрянин Вадим Мирошник в соцсети, во время инцидента воспитательница в группе отсутствовала. По ее словам, она якобы находилась в раздевалке и о случившемся узнала от детей. При этом в результате ни медработнику, ни администрации садика, ни родителям ребенка женщина об инциденте не сообщила.

По словам мужчины, когда пришли родители, воспитательница рассказала им, что девочка слегка ударилась во время игры. При этом женщина уточнила, что синяк малышке обработали хозяйственным мылом.

Вечером гематома у ребенка продолжала расти, потому родители поехали в детскую больницу на Космической. В итоге малышку прооперировали: из глаза достали осколок карандаша.

Спустя несколько дней с родителям связалась и.о. руководителя детского сада и сообщила, что воспитательница готова написать заявление на увольнение по собственному желанию. 

Смотри еще:

Закрывай двери: по подъездам ходят подозрительные мужчины (видео)

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях