Турок вербовал днепрянок для занятия проституцией: в том числе несовершеннолетних

pixabay.com

pixabay.com

События
25 января 2019 12:12

Сорокалетний гражданин Турции вербовал молодых днепрянок. Девушки, в том числе несовершеннолетние, должны были оказывать интимные услуги клиентам.

По информации пресс-службы областной прокуратуры, мужчина использовал тяжелое положение девушек и с помощью обмана и шантажа убеждал их заниматься проституцией. Он гарантировал им бесплатные поездки в Турцию и обратно домой, достойные условия проживания, питания, соблюдения прав и интересов, охрану и высокую зарплату. При этом он скрывал от девушек истинные сведения об условиях труда, нежелание оплачивать им дорогу домой и сексуальные услуги в полном объеме. В итоге таким образом мужчина завербовал троих молодых девушек от 18 до 26 лет.

Кроме того, в августе прошлого года этот мужчина арендовал в Днепре дом и сделал из него место разврата. Там он организовывал встречи клиентов и секс-работниц, трое из которых были несовершеннолетними. 

Досудебное расследование продолжается. Обвинительный акт против 40-летнего мужчины уже отправили в суд.

Смотри еще: 

Заряди ноутбук заранее: где в понедельник не будет света

Жалко: на Победе в мороз обрезают молодые ветки деревьев

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях