На глазах у малышей: днепрянку избивал пьяный муж

Pikabu

Pikabu

События
24 января 2019 13:23

Сегодня ночью на левом берегу произошла семейная драма. Нетрезвый мужчина избил свою жену на глазах у маленьких детей.

Как пишет сама женщина в соцсети, вчера ее муж в очередной раз пошел гулять и выпивать после работы. Она уже предупреждала его, чтоб пьяным домой не приходил, так как он становится агрессивным, а на все это смотрят их дети 4 и 2 лет.

Чтобы в этот раз мужчина не устраивал скандалов, женщина закрыла дверь на второй замок, от которого у нет ключа. Но в 2 часа ночи проснулась от стука камней в окна. Мужчина кричал, чтоб жена открыла ему двери, иначе тот разобьет окно. В итоге женщина таки открыла замок и пошла спать в комнату к детям.

Однако даже присутствие малышей не остановило разъяренного мужчину. По словам днепрянки, он зашел и начал бить ее кулаками по голове, животу и ногам. Дети очень испугались, начали плакать, но муж не останавливался.

Чудом женщина смогла вызвать полицию и те приехали всего за пару минут. Днепрянка написала заявление и ее мужа забрали в отделение. Но он успел забрать все деньги, а ключи так и не отдал, хотя квартира жены и он в ней не прописан. Даже при полиции мужчина продолжал угрожать женщине и даже говорил, что разобьет окна и спалит квартиру. Теперь днепрянка боится, что когда ее мужа отпустят, то он сможет все это совершить. А родителей у женщины нет и бежать семье некуда. Сейчас женщина планирует пойти к участковому, снять побои и написать заявление на развод.

Смотри еще:

Мокрый снег, пробки и очереди на остановках: смотри, какая ситуация на дорогах

Погода подвела: на 12-м квартале навес упал на автомобили

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях