Смотри видео: Ульяна Супрун вела стрим из 9 поликлиники

Ульяна Супрун. фото: moz.gov.ua

Ульяна Супрун. фото: moz.gov.ua

События
18 января 2019 14:57

Сегодня в Днепр приехала и.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун и вела прямой эфир в соцсети из 9 поликлиники.

Началось все с нерасчищенной скользкой дороги в медучреждение. На входе Ульяну Супрун в неприметной одежде и с рюкзаком никто не узнал, а потом к ней таки подошел мужчина, чей врач сильно опоздал на прием. Днепрянин высказал все свое недовольство медреформой и уверял, что ничего у Супрун поменять не получится.  Уже вслед мужчина продолжал кричать: "Геть з посади". 

Затем и.о. министра пообщалась с другими пациентами и узнала, что им пришлось заплатить за пленку на рентген. Врачи потом объяснили, что эту пленку люди покупают в аптеке, а потом уже приходят на процедуру, которая бесплатная. Ульяна Супрун рассказала, что уже в следующем году или с лета больницам будут выделять еще деньги на пленки для рентгенов и на необходимое для анализов. 

Смотри еще:

Почти аттракцион: на Курчатова расшаталась плитка (видео)

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях