Поножовщина у ТЦ "Терра": подростки устроили разборки из-за девушки

pixabay

pixabay

События
04 января 2019 13:21

Около семи вечера возле торгового центра "Терра" произошел конфликт подростков, который перерос в драку и поножовщину.

Как рассказала Vgorode пресс-секретарь Нацполиции Юлия Токарчук, на "102" позвонила администратор ТЦ и сообщила, что на улице возле заведения фаст-фуда ножом ранили подростка. На место выехали правоохранители и "скорая".

Выяснилось, что пострадал 17-летний парень. По показаниям пострадавшего и его мамы, на Новый год у него с 16-летним знакомым произошел конфликт из-за девушки, с которой второй парень якобы неправильно поступал. Потерпевший тогда заступился за нее и они договорились встретиться 3 января возле "Терры".

Уже там несовершеннолетние продолжили конфликт и ссора переросла драку, в результате которой 17-летнего днепрянина несколько раз ударили ножом. Парня забрали в больницу на Космической, где у него диагностировали множественные ранения левой половины грудной клетки и гематомы в области легких. Предварительно, это повреждения средней тяжести.

Личности всех участников инцидента установили и опросили. Дело зарегистрировано, но сейчас ожидается справка из больницы, где будет указана точная степень тяжести пострадавшего. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Новый дизайн для старого транспорта: днепровские маршрутки хотят "переодеть" (фото)

Скандал на автовокзале: автобус не мог выехать из-за дебошира

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях