На улице нашли мужчину с температурой 34 градуса: трогательная история спасения

zhzh.info

zhzh.info

События
27 декабря 2018 13:20

Трогательная история произошла в Днепре: врач сначала спас мужчину с переохлаждением и гематомой в голове, а потом принес ему теплые вещи и купил билет домой.

Как пишет врач больницы имени Мечникова Андрей Сирко, к ним в час ночи поступил мужчина в тяжелом состоянии. Его без сознания, с температурой 34 градуса и со следами травм на голове, туловище и конечностях нашли на улице. Документов с собой у него не было.

Мужчине сделали томографию мозга и обнаружили огромную гематому. Врачи отогрели пациента, перелили кровь и плазму, подготовили к операции и прооперировали. 

На третьи сутки пациент Виталий пришел в себя и смог назвать свое имя, а спустя время фамилию и адрес дома. Врач, который спас мужчине жизнь, не бросил его и  после выписки: принес пациенту теплые вещи, одел его и даже купил билет домой, в Винницкую область. 

На фото пациент со своим врачем-спасителем Вадимом Ботиковым. фото: fb Андрей Сирко

На фото пациент со своим врачем-спасителем Вадимом Ботиковым. фото: fb Андрей Сирко

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Серьезная авария на Новом мосту: из-за пробки люди шли на работу пешком

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях