Школа молодого политика "Primaries 2.0" открылась!

Школа молодого политика.

Школа молодого политика.

События
21 декабря 2018 12:53

100 молодых людей со всей Днепропетровщины  начали учебу  в областном совете. В течение двух дней лучшие спикеры и эксперты будут читать лекции о  политических процессах в стране  и формировать у молодежи навыки публичного человека.

Слушатели школы имеют возможность получить полезные знания и сделать первые шаги в своем политическом будущем. Такой учебный курс был основан в  этом году  по инициативе председателя областного совета Глеба Пригунова.

- Пилотный курс школы мы провели летом этого года. Он имел большой успех, поэтому мы не стали медлить  с организацией "Primaries 2.0". В нашей школе собираются вдохновленные люди, с активной гражданской позицией, с желанием участвовать в жизни своей области и страны, со стремлением изменить мир к лучшему!, - отметил Глеб Пригунов.

Школа молодого политика "Primaries 2.0" открылась! фото

Двухдневный интенсив включает: практические и теоретические занятия. Известные блогеры, политологи прочтут  лекции и поделятся собственным опытом! Владислав Михеев, эксперт по стратегическим коммуникациям, Наталья Любченко, тренер, Александра Каладжиева, волонтер и советник председателя облсовета, Валерия Дидковския, советник по коммуникациям Центра развития местного самоуправления, Виктор Пащенко, кандидат политических наук, Сергей Кривогуз, выпускник лидерской программы стажировок США, директор центра "Освиториум", Андрей Клячин, кандидат политических наук, политтехнолог.

Тематика лекций разнообразна, но крайне важна  для начинающего политика и общественного деятеля: имиджелогия, выборы и избирательная компания, политическая система Украины и мира, конкурентная борьба, работа со СМИ и многие другие вопросы. Напомним, что занятия в школе бесплатные, а иногородним предоставляется гостиница.

Школа молодого политика "Primaries 2.0" открылась! фото 1

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях