Облил бензином и поджег: бывший АТОшник пытался убить свою семью

Новость - События - Облил бензином и поджег: бывший АТОшник пытался убить свою семью

Новость - События - Облил бензином и поджег: бывший АТОшник пытался убить свою семью

События
20 декабря 2018 14:54

Полиция задержала бывшего АТОшника, который попытался заживо сжечь жену и 20-летнего сына. Семейная драма произошла в селе Криничанского района.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции области.

По словам соседей, пострадавшая обвинила мужа в пьянстве. За мать вступился сын. После этого подозреваемый облил обоих бензином и поджег. Скорую и полицию вызвали соседи.

Разбушевавшегося мужчину сразу задержали, а пострадавших отправили в больницу с серьезными ожогами 1-й и 2-й степени. Правда, вскоре они оттуда сбежали. Куда делись пациенты, до сих пор неизвестно. Если они не продолжат лечение, то прогноз плохой.

По факту дела возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 15, части 2 статьи 115 УК Украины (Покушение на умышленное убийство).

Задержанный уже раскаялся в содеянном и активно сотрудничает со следствием. По мнению соседей, во всем виновата психотравма, полученная в зоне АТО. Мужчине грозит до 15 лет тюрьмы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трагедия в Кривом Роге: мать выпрыгнула из окна с 4-летним ребенком на руках.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях