Вывих, ушиб и сотрясение: школьники подрались из-за фамилии

GettyImages

GettyImages

События
07 декабря 2018 11:39

В Кривом Роге на уроке подрались школьники. В итоге у одной девочек вывих, ушиб грудной клетки и сотрясение мозга.

Учительница вышла из класса и оставила 4-классницу Милу за старшую. По словам девочек, конфликт возник из-за того, что школьница неправильно записала фамилию мальчика, который плохо себя вел. Тот в ответ вывернул Миле руку, а когда ее младшая сестра начала за нее заступаться, то ударил и ее – кулаком в грудь, сообщает ТСН.

Что с девочками что-то не так заметила уже их мама, когда они пришли домой: у старшей была гематома на руке, а младшая плохо себя чувствовала. В ходе разбирательств женщина вызвала скорую и полицию. 

Однако учителя утверждают, что до драки там не дошло и конфликт скорее между родителями. Мама мальчика не отрицает, что дети поругались, но девочек ее сын не бил, а просто пытался забрать у Милы листик. На следующий день мальчик перед ними извинился. 

Расследование по факту инцидента закончили и дело закрыли, однако родители девочек с этим не согласны. Теперь они обратились в прокуратуру. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Ушли в школу и не вернулись: в городе разыскивают двух подружек 16 и 13 лет

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях