Бьют и включают громкую музыку: как родители издевались над 8-месячным малышом

pixabay.com

pixabay.com

События
04 декабря 2018 11:23

В Днепре женщина вызвала полицию и рассказали, что их пьяный сосед бьет своего 8-месячного сына и возможно даже сломал ему ногу.

Инцидент произошел около пяти вечера в многоэтажке на улице Жебунева, сообщает пресс-служба патрульной полиции. По словам соседки, 27-летний мужчина часто пьяный, не работает, а его 18-летняя жена сама не может справиться с малышом. Соседи рассказывают, что за ребенком не смотрят, он постоянно голодный, а отец якобы его бьет за то, что мальчик кричит, или включает громко музыку, чтобы не слышать плач. 

Когда патрульные прибыли на вызов, то удивились безразличию и нечеловеческому отношению родителей к своему сыну. Они увидели, что малыш истощен и у него травма ноги. По словам врачей, это может быть перелом или вывих, потому его забрали в больницу. Нетрезвый отец сознался, что эта травма у сына уже уже больше двух недель, а к медикам родители не обращались, потому что "просто не хотели". 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Днепр застрял в пробках: какие улицы лучше объезжать

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях