Ходила в трусах, дергала и орала на ребенка: смотри, как няня издевалась над младенцем (видео)

pixabay.com

pixabay.com

События
03 декабря 2018 11:48

В Днепре няня с большим стажем и хорошими рекомендациями попала в скандал. Мама установила в квартире камеры, которые запечатлели ужасное поведение с ее ребенком.

Как пишет девушка в соцсети, женщина кричала на ребенка, дергала его. Кроме того, ходила по квартире в трусах, вытиралась после душа детским полотенцем и кушала с малышом из одной ложки. Ко всему прочему она по три раза в день использовала духи хозяйки и распускала о семьях, где работала, странные сплетни. 

Часть видео она выставила в Instagram и на нем видно, как няня резко дергает малыша, когда он кушает, кричит на него, а потом резко уносит из комнаты. Что было за дверью – неизвестно, но малыш сильно плакал. 

Мама маленького Эрни пишет в сети, что сын и так постоянно отказывается от еды. Когда девушка поговорила с няней о поводу этой ситуации, то та сказала, что они якобы "все не так поняли". Но семья женщину в итоге уволила. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Хоть сажай вахтера: на Парусе массово воруют почтовые ящики

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях