Получи ответ: когда троллейбус №19 будет ходить до Уральской

Новость - События - Получи ответ: когда троллейбус №19 будет ходить до Уральской

Новость - События - Получи ответ: когда троллейбус №19 будет ходить до Уральской

События
29 ноября 2018 13:21

Vgorode уже сообщал, что в Днепре на Рабочей подходит к концу реконструкция: троллейбусный маршрут №19 продлевают до улицы Уральской. В КП "Днепрэлектротранспорт" сообщили, когда планируется открытие.

Так, уже с понедельника, 3 декабря, троллейбусы №19 будут ходить от жилмассива Тополь-3 до улицы Уральской. Таким образом добавятся такие остановки: "улица Каверина", "Межшкольный комбинат" и "улица Уральская".

Кроме того, днепрян ждет установка еще одной новой остановки и перенос уже существующей, а именно:

- ввели остановку для троллейбусов №1, №4, кольцо "А" - улица "Староказацкая", которая будет возле дома №15 по улицу Фабра в направлении к проспекту Яворницкого;

- перенесли ближе к улице Жуковского остановку для трамваев №5 и 7 "Академия строительства и архитектуры" и теперь она находится по улице Чернышевского возле дома №27 по направлению к Транспортному университету. Там установят павильон для ожидания. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Теперь не рябит в глазах: возле Славянского рынка облагородили дом

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях